Присутствие тяжелых условий после операции на сетчатке - как сохранить должность и оклад?

• г. Нижний Новгород

Была операция на сетчатке, хирург уверил что вернусь к обычной жизни, но врачи на очередном мед осмотре заброковали из-за присутствия тяж. условий. Теперь хотят перевести на другую работу с понижением оклада Могу ли я оставить за собой право остаться на той же должность если с работой справляюсь на 100% и неудобств со здаровьем не чувствую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваша работа требует прохождения периодических медицинских осмотров, и врачи устанавливают ограничения, то не можете, к сожалению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.