Могут ли меня заставить поменять хорошо и правильно работающий электросчетчик?

• г. Смоленск

Могут ли меня заставить поменять хорошо и правильно работающий электросчетчик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, если истек срок поверки. У каждого счетчика свой ресурс.

Вы можете и не менять, но начисление будет по нормативу, а не по счетчику.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.