Увольнение сотрудника после задержки представления заявления - правомерность действий работодателя

• г. Кострома

Я написала заявление об увольнении 1.12.16, но в руки директора это заявление попало только 5.12.16 и работодатель заявил, что я буду уволена с 23.12.16 (через 18 дней) и срок моей отработки будет с 5.12.16 до 23.12.16. Правомерны ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Правомерны ли действия работодателя?-Вас не должно волновать когда заявление попало в руки директора. Две недели с момента подачи считаются.

Правомерны ли действия работодателя? Правомерны поскольку вы не уведомили работодателя вовремя и тк рф предусматривает обязанность отработать две недели.