Отказ от отпуска и проблемы с получением военного билета - что случилось с бывшим солдатом?

• г. Рыбинск

Служил по контракту не разу не был в отпуске при увольнении одобрили 3 месяца отпуска с последующим увольнением в запас либо с продлением контракта отказался подписывать уехал и забыл за 3 месяца что нужно вернуться и подписать документы на получение военного билета когда подал на востановление военного билета был послан запрос на личное дело из части и там было написано о лишении всего подряд и увольнение по статье не соблюдение контракта.

Ответы на вопрос (1):

Забыл за 3 месяца что нужно вернуться и подписать документы на получение военного билета когда подал на востановление военного билета был послан запрос на личное дело из части и там было написано о лишении всего подряд и увольнение по статье не соблюдение контракта.-Уволены по НУК. Теперь вы никуда в силовые структуры не устроитесь из за своей забывчивости.