Если я через портал подам заявление на переоформление паспорта рф, то может ли его забрать моя мама по доверенности?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина, паспорт по доверенности нельзя будет забрать в данном случае. Поскольку вы должны подписать при получении некоторые документы лично, к тому же вас должны видеть сотрудники хоть при получении паспорта.