Продал машину, но не получил деньги - Куда обратиться и как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Машину мою продали 03/11/2016 сказали деньги через 2 часа отдадим до сих пор не отдавали и сегодня уже от них чеченец звонил с угрозами что денег не будет! Скажите куда мне обратится? Может бить в Петровку 38 или уобэп?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Артур. Достаточно в своё отделение полиции обратиться с заявлением по факту мошенничества. Там разберутся.

Здравствуйте. Ситуация распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать с автосалона денежные средства за проданный автомобиль.