Аварийные комиссары.

• г. Нижний Новгород

Кто должен оплачивать дорожных аварийных комисаров, я виновник... Вызова не я.

Ответы на вопрос (1):

Кто должен оплачивать дорожных аварийных комисаров, я виновник... Вызова не я.
Кто вызывает, тот и оплачивает.

Спросить
Пожаловаться

Законы ли действия дорожных аварийных комиссаров в РФ.

Водитель погрузчика двигаясь задним ходом по территории АЗС (убирал снег) совершил столкновение с моим авто, после чего обвинив меня в выполнении мною не верных маневров, продолжил выполнять работы по уборке снега. Вину признал, но вызов мною аварийных комиссаров оплачивать отказался. Могу ли я взыскать с виновника ДТП деньги за вызов аварийных комиссаров и какое наказание возможно для виновника ДТП? Получается так, что он испортил мне машину, настроение и не потерял ни копейки за оформление ДТП.

Ориентировочно 3 месяца назад было ДТП виновник скрылся вызвали ГАИ виновника вернули обратно, вызвали аварийных комиссаров, при оформлении выяснилось что у виновника страховка закончилась, оформили ДТП, сделала досудебную экспертизу 1500 тыс отправили виновнику письмо, оно вернулось обратно, адресат не получил его. Адвокат и экспертиза для суда дорогое удовольствие у меня нет этих денег, виновник агрессивный. Есть еще способы вернуть ущерб? У виновника деньги есть.

При оформлении дтп службой аварийных комисаров кто должен известить в страховую?

У виновника ДТП незастрахованная машина. Случай нестраховой. Кто должен оплачивать оценку ущерба автомобиля - виновник или пострадавший?

Попала в ДТП. Я виновник. Пострадавший говорит, что я должна привезти машину на осмотр в страховую. Росгосстрах. ДТП оформляли через дорожных комиссаров.

Можно ли взыскать услуги аварийных комиссаров с виновника ДТП (физическое лицо)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в незначительное дтп, я виновник, поцарапал себе бампер и у потерпевшей слегка видно царапины. Вызвали аварийных коммисаров, они оформили европротокол и сказали, чтобы я проехал вместе с потерпевшей в ее страховую компанию. Кто должен платить за ремонт ее авто? Я или страховая компания?

Что делать, если виновник ДТП уехал с места аварии после вызова сотрудников ГИБДД. Я попытался догнать виновника, но безуспешно. Вызов сотрудников отменил. Спасибо. 8921 8949194

Попала в небольшую аварию, виновник не я. Обратились к аварийным комисарам. Уже 4 месяца прошло с аварии но выплат нет. Мне сообщили что аваркомы будут подавать иск в суд. Что делать, чего теперь ожидать и как вообще работает служба аварийных комиссаров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение