Как получить жилье, если у меня нет возможности прописать детей у знакомых?

• г. Москва

У меня нет жилья, а знакомые боятса детей регистрировать у себья только у меня прописка и всё !меня в 15 году знакомые прописали а сейчас некто детей не пропишет, а если б получила Материнский капитал купила б жилье! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете право на материнский капитал, вы можете направить его на приобретение жилья, если ребёнок достиг трёх лет.