Дело в том, что у моей мамы его требуют для начисления пенсии в Пенсионный фонд.

• г. Аша

Я в данный момент живу и прописана в Уфе. Родилась в г. Аша Челябинской области. Сейчас мне 32 года. Я потеряла свое свидетельство о рождении, которое было выдано в г. Аше в 1978 году. Можно ли мне его восстановить? Дело в том, что у моей мамы его требуют для начисления пенсии в Пенсионный фонд. И просто справка из ЗАГСа их не устраивает. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту Вашего жительства.