Пенсионеры страдают от снижения пенсий - уничтожение или небрежность?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Почему открыто идёт уничтожение пенсионеров? Пенсии снижают--что бы вымерли с голоду пенсионеры--украина открыто убивает народ--а россия уничтожает голодом--не давая в полном размере пенсию--как жить дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Риторический вопрос.

Это скорее вопрос к руководству нашей страны, нежели к юристам и адвокатам этого ресурса.

Удачи Вам.

Вы просто хотите об этом поговорить? Обращайтесь к своим депутатам-законотворцам которые принимают такие законы. Кого выбрали, так и жить будем.