Срок годности разрешения от органов опеки на продажу квартиры не указан - нужна помощь

• г. Москва

Прошу вас помочь мне в данном вопросе: я приобретаю квартиру, владельцем которой является несовершеннолетняя (более 3 х лет в соб-сти, договор купли-продажи 2004 года). Мать девочки получила разрешение от органов опеки на продажу этой квартиры в 2008 году. Все документы представлены в полном объеме. Но беспокоит следующее: срок давности этого разрешения от органов опеки. Насколько я знаю, срок годности такого разрешения месяц. Она утверждает, что это разрешение бессрочное. На самом документе ничего не указано насчет срока годности или сроков продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Закон не устанавливает никаких сроков. Но так как после получения справки прошло довольно-таки продолжительное время, у нее могут затребовать новую справку.