Подарки от соц. защиты, в нашем районе, дают с 3-х лет. сыну три исполнится 13-го только. Должны-ли ему дать подарок?

• г. Иркутск

Подарки от соц. защиты, в нашем районе, дают с 3-х лет. сыну три исполнится 13-го только. Должны-ли ему дать подарок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей, это не юридический вопрос, рекомендую Вам обратиться непосредственно в органы социальной защиты по месту жительства и Вам обязательно помогут.

Подарки от соц. защиты, в нашем районе, дают с 3-х лет. сыну три исполнится 13-го только. Должны-ли ему дать подарок?

нет не дадут, на следующий год получите.