Возможность участия в программе по приобретению жилья с субсидией при наличии прописки в другом городе

• г. Хабаровск

Я имею прописку в городе Оренбурге, а моя постоянная работа в городе Хабаровске. Я бы хотела приобрести квартиру в городе Хабаровске с привлечением субсидии. Личных сбережений и возможности на данный момент мне хватит только на то, чтобы приобрести жилье, по нормам не хватающего для меня и моих двух дочерей, но зато я приобрету прописку. Смогу ли я участвовать в программе недавно купив такое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Программ различных много в Хабаровском крае по субсидированию жилья... но вообще лучше пока ничего не приобретать не получив субсидию.

Здравствуйте, Маргарита

В программе Вы не сможете участвовать, если только купили жилье в Хабаровске и зарегистрировались в нем.

Желаю Вам удачи и всех благ!