Мне не чем платить за карту в Тинькове, как быть?

• г. Нижнеудинск

Мне не чем платить за карту в Тинькове, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Мне не чем платить за карту в Тинькове, как быть?

Вам тогда следует договариваться либо об отсрочке оплаты либо о реструктуризации вашего долга.

Татьяна!

Если платить нечем, постарайтесь решить эту проблему совместно с банком - сообщите письменно о невозможности исполнить обязательства и попросите либо рефинансировать кредит, либо предоставить кредитные каникулы.