Может ли ветеран ТФ рассчитывать на материальную помощь по ремонту проживаемого жилья и к кому обратиться

• г. Хабаровск

Моя мама ветеран войны трудового фронта. Может ли она расчитывать на материальную помощь по ремонту жилья, где она проживает 10 лет. Прописка фактическая по месту проживания. Жилье ей не принадлежит. Если да, то куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Моя мама ветеран войны трудового фронта.
На федеральном уровне такие выплаты не предусмотрены. Пробуйте попросить помощи у муниципальных властей.

Здравствуйте, Ирина

Если жилье ей не принадлежит, то конечно никто материальную помощь на ремонт жилья ей не даст. Пусть собственник сам решает этот вопрос.

Желаю Вам удачи и всех благ!