Как прекратить звонки от банка, ищущего моего бывшего коллегу по моему номеру телефона?

• г. Красноярск

Банк разыскивает моего бывшего коллегу по моему номеру телефона. Я связи с ним не имею, но е указал мой номер как дополнительный для связи с ним. как эти звонки прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, это никак не прекратить, если банк сам не удалит номер телефона по вашей просьбе. А пока, просто игнорируйте звонки, до тех пор пока они не прекратятся. Всего доброго!