Как прекратить звонки от банка, ищущего моего бывшего коллегу по моему номеру телефона?

• г. Красноярск

Банк разыскивает моего бывшего коллегу по моему номеру телефона. Я связи с ним не имею, но е указал мой номер как дополнительный для связи с ним. как эти звонки прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, это никак не прекратить, если банк сам не удалит номер телефона по вашей просьбе. А пока, просто игнорируйте звонки, до тех пор пока они не прекратятся. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Моя знакомая брала кредит. Мой номер телефона указала как дополнительный. Указав при этом, что я для нее коллега. У нее просрочка ежемесячного платежа. Мне постоянно звонят из банка. Разыскивают её. Представляются как служба досудебного взыскания. Имеют ли они на это право?

Мой брат, когда брал кредит, без моего согласия указал как дополнительный номер моего телефона. Сейчас мне постоянно звонят с банка. Как можно прекратить эти звонки.

Мой родственник брал кредит в банке и оставил там для мвязи мой телефон без моего ведома. Теперь банк и коллекторы постоянно названивают мне. Банк мотивирует свои звонки тем, что мой телефон оставлен для связи и работники банка знают прекрасно, что это телефон не должника. Имел ли банк право передавать мой номер мобильного телефона коллекторам? Ведь я не давала банку согласие на обработку персональных данных и тем более на распространение моего номера телефона. А коллектора названивая мне, спрашиваю меня по ФИО. Значит им банк передал мои персональные данные. Куда я могу пожаловаться на банк и коллекторов?

Заемщик банка Восточный при получении кредита указала мой номер телефона без моего разрешения. Теперь на мой номер поступают звонки Как это прекратить?

Мне поступают звонки по 10 раз в день от МБА Финанс, даже ночью, ищут моего бывшего коллегу, т.к. у него образовалась задолженность перед баком Ренессанс и мой номер у них в базе, как контактный, т.к мой коллега с моего номера связывался с Банком. Как найти бывшего коллегу я не знаю, звонки достали! Как их поставить на место чтоб звонки прекратились?

Мой коллега по работе набрал кредитов в разных быстрозаймах и указал БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА мой телефон для связи. Отдавать долги добровольно он не собирается и на звонки кредиторов не отвечает принципиально! На мой номер телефона ОБРУШИВАЕТСЯ ежедневно до 20 звонков! Что мне нужно сделать чтоб это прекратить? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Моя бывшая коллега при оформление кредита в Деньги быстро указала в качестве второго номера телефона мой номер. Коллега долг не выплачивает, сотрудники Деньги быстро в течении двух месяцев обрывают мой телефон, делая мою жизнь не выносимой. На мои просьбы прекратить звонки и не тревожить меня они не реагируют. Вопрос: Хочу проучить назойливых кредиторов и подать на них в суд. Могу ли я выиграть суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянно звонят из банка по чужому кредиту. Отношение к кредиту не имею, моего согласия на предоставление моего номера телефона я не давал, никто не спрашивал и согласия на обработку своих данных.

Как прекратить звонки сотрудников банка Московский кредитный банк (так они представляются) на номер моего телефона

Постоянно звонят из банка по чужому кредиту. Отношение к кредиту не имею, моего согласия на предоставление моего номера телефона никто не спрашивал и согласия на обработку своих данных банку я не давал как и номер моего телефона.

Моя знакомая взяв кредит в банке указала для связи мой номер мобильного телефона, с ней мы уже больше года не общаемся, но мне стали постоянно по-нескольку раз в день звонить из банка и говорить, чтобы я связалась со своей знакомой, т.к. она не выплачивает кредит. Эти звонки мне очень досаждают. Связаться со знакомой нет никокой возможности. Как прекратить эти звонки не меняя номера телефона?

В банке мой номер телефона дала бывшая коллега, сейчас мне звонят, каждый день по раз сто из банка и говорят, что образовался долг у моей коллеги и даже предлогают оплатить за коллегу. Надоели эти звонки с одними и теми же вопросами, и предложениями. Подскажите пожалуйста, где найти на них управу и в праве ли они (банк) так надоедать людям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение