Конкурс комментариев

• г. Чита

Что комментировать? Какие новости? Где брать? Ответьте, пожалуйста! По телефону не отвечают!

Ответы на вопрос (1):

Правила конкурса

Юридическая социальная сеть 9111.ru объявляет о старте ежедневного конкурса комментариев. Призовой фонд — 3000 рублей каждый день!

Конкурс комментариев проводится ежедневно с 16:00 текущего дня до 16:00 следующего дня. В конкурсе участвуют все зарегистрированные на сайте пользователи и юристы (далее по тексту — участники). Итоги конкурса комментариев отображаются в таблице на странице конкурса Подробнее ➤

Критерием выбора победителей является количество «лайков» (положительных и отрицательных) к комментариям участников за период конкурса (c 16:00 текущего дня до 16:00 следующего дня) с учетом всех ограничений.

Запреты и ограничения

Если участник оставил в теме (под новостью, статьей, юмором и т. д.) несколько комментариев, в зачет конкурса ему идут «лайки» ТОЛЬКО под тем комментарием, который набрал больше всего «лайков»;

«Лайки» к старым комментариям, написанным до старта ежедневного конкурса (до 16:00 текущего дня), в новом конкурсе не учитываются;

В конкурсе считаются только лайки к комментариям материалов (новости, советы юристов, юмор...), опубликованных на страницах с адресом www.9111.ru/articles/... В правой колонке "Новое на сайте" эти материалы выделены либо красной точкой (), либо символом рубля () (с учетом ограничения п.1);

В конкурсе учитываются как лайки к «корневым» комментариям, так и к ответам на комментарии (с учетом ограничения п.1);

За один комментарий с одного ip-адреса можно голосовать только один раз;

Оставлять «лайки» к комментариям могут только пользователи, подтвердившие e-mail при регистрации либо авторизованные через социальные сети;

В конкурсе учитываются только «лайки» к комментариям длиной больше 100 знаков (с учетом ограничения п.1);

В комментариях запрещается употреблять нецензурную лексику, писать оскорбления, размещать информацию, противоречащую российскому законодательству;

Запрещается дублировать одинаковые комментарии в разные темы (спамить);

Запрещается копировать в комментарии информацию с других сайтов, включая анекдоты (комментарий должен быть уникальным);

Запрещается публиковать комментарии, не относящиеся к теме материала (флудить);

Запрещается накручивать «лайки».

За нарушение правил участник будет лишен возможности писать комментарии и дисквалифицирован из конкурса (как временно, так и постоянно).

Призовой фонд ежедневного конкурса — 3 000 рублей. Первым трем участникам, получившим больше всех лайков за время конкурса, на баланс начисляется денежное вознаграждение:

1 место - 1 500 рублей;

2 место - 1 000 рублей;

3 место - 500 рублей.

При равенстве полученных за период конкурса «лайков» первенство отдается тому участнику, который оставил больше комментариев за период конкурса. Если количество комментариев будет одинаковым, то преимущество получит участник, который оставил больше комментариев с момента регистрации его анкеты на 9111.ru.

Вознаграждение призерам конкурса комментариев зачисляется на баланс пользователя внутри сайта.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы объесните пожалуйста статью 96 гкрф. Что значит акционеры не отвечают по обязательствам общества? Ну то что впределах стоимости акций несут ответственность значит же отвечают? Почему же там написано что не отвечают? А кто тогда отвечает? Учредители? Ответте пожалуйста.

Что делать если мне звонят и пишут смс из банка о задолженности брата. Брат брал кредит и дал мой номер телефона, сам кредит и не платит и на телефон н не отвечает.

Я просматривала новости на страничке. Но прерывается новость и появляется вот это: Акция «Золотая осень!»

«Сбербанк» совместно с Партнерами «МТС Банк, Альфа-Банк, ВТБ 24, Тинькофф, Русский Стандарт»

дарят до 75 000 рублей лояльным клиентам на банковский счет.

Мы поздравляем, Вы оказались счастливым посетителем!

Получить приз » Вопрос это мошенники? Ответьте пожалуйсто. Заранее благодарна.

Сдала телефон 2 октября 2016 г по сей день нет ни какой новости о ремонте телефона! Мои права нарушены! Что делать и как быть? Сдала в связной где и покупала страхователь втб страхование! Заранее спасибо!

Какую сумму морального ущерба можно взыскать с телеканала за лживую новость?

Можно ли ее взыскать, если напрямую эта новость меня не касается? Или максимум, что я могу потребовать, это опровержение данной новости?

Какие документы, справки нужны и где их брать, чтобы встать на очередь нуждающимся в улучшении жилья как ветерану боевых действий в Чечне. Ответьте пожалуйста.

Скажите пожалуйста. Брат инвалид. Его посадили. Какие необходимы документы что бы получать пенсию его мне. Где их брать. Спасибл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отменили перелет, на телефон поддержки не отвечают и на почту тоже, везде отвечает бот, боюсь за свои деньги т.к. считаю что наткнулся на мошенников, помогите пожалуйста.

Доброе время суток уважаемые юристы. Ответьте пожалуйста с чего надо начинать приватизацию квартиры. Какие нужны документы и где их брать. Живу в Санкт_Петербурге в Приморском районе.

Был потерян телефон или была кража, написали заявление в полиции, через некоторое время ответили с моего телефона и сказали, что нашли, но возвращать не хотят, на телефон не отвечают. Определили, где находится, но дверь не открывают и не отвечают, сбрасывают. Как тут поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение