Конкурс комментариев

• г. Чита

Что комментировать? Какие новости? Где брать? Ответьте, пожалуйста! По телефону не отвечают!

Ответы на вопрос (1):

Правила конкурса

Юридическая социальная сеть 9111.ru объявляет о старте ежедневного конкурса комментариев. Призовой фонд — 3000 рублей каждый день!

Конкурс комментариев проводится ежедневно с 16:00 текущего дня до 16:00 следующего дня. В конкурсе участвуют все зарегистрированные на сайте пользователи и юристы (далее по тексту — участники). Итоги конкурса комментариев отображаются в таблице на странице конкурса Подробнее ➤

Критерием выбора победителей является количество «лайков» (положительных и отрицательных) к комментариям участников за период конкурса (c 16:00 текущего дня до 16:00 следующего дня) с учетом всех ограничений.

Запреты и ограничения

Если участник оставил в теме (под новостью, статьей, юмором и т. д.) несколько комментариев, в зачет конкурса ему идут «лайки» ТОЛЬКО под тем комментарием, который набрал больше всего «лайков»;

«Лайки» к старым комментариям, написанным до старта ежедневного конкурса (до 16:00 текущего дня), в новом конкурсе не учитываются;

В конкурсе считаются только лайки к комментариям материалов (новости, советы юристов, юмор...), опубликованных на страницах с адресом www.9111.ru/articles/... В правой колонке "Новое на сайте" эти материалы выделены либо красной точкой (), либо символом рубля () (с учетом ограничения п.1);

В конкурсе учитываются как лайки к «корневым» комментариям, так и к ответам на комментарии (с учетом ограничения п.1);

За один комментарий с одного ip-адреса можно голосовать только один раз;

Оставлять «лайки» к комментариям могут только пользователи, подтвердившие e-mail при регистрации либо авторизованные через социальные сети;

В конкурсе учитываются только «лайки» к комментариям длиной больше 100 знаков (с учетом ограничения п.1);

В комментариях запрещается употреблять нецензурную лексику, писать оскорбления, размещать информацию, противоречащую российскому законодательству;

Запрещается дублировать одинаковые комментарии в разные темы (спамить);

Запрещается копировать в комментарии информацию с других сайтов, включая анекдоты (комментарий должен быть уникальным);

Запрещается публиковать комментарии, не относящиеся к теме материала (флудить);

Запрещается накручивать «лайки».

За нарушение правил участник будет лишен возможности писать комментарии и дисквалифицирован из конкурса (как временно, так и постоянно).

Призовой фонд ежедневного конкурса — 3 000 рублей. Первым трем участникам, получившим больше всех лайков за время конкурса, на баланс начисляется денежное вознаграждение:

1 место - 1 500 рублей;

2 место - 1 000 рублей;

3 место - 500 рублей.

При равенстве полученных за период конкурса «лайков» первенство отдается тому участнику, который оставил больше комментариев за период конкурса. Если количество комментариев будет одинаковым, то преимущество получит участник, который оставил больше комментариев с момента регистрации его анкеты на 9111.ru.

Вознаграждение призерам конкурса комментариев зачисляется на баланс пользователя внутри сайта.