Правомерность иска в отношении оплаты вывоза мусора по квартире, где не прописаны жена и дети

• г. Оренбург

Жена имеет в собствености 2 кв прописана с детьми в одной а проживает в другой жкх выставляет иск по оплате вывоза мусора по той кв в которой не прописаны жена и дети правомерно ли это? при том что оплата за вывоз мусора производится по тому адресу где они прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно уточнить заключала ли она договор с ЖКХ на вывоз мусора или нет, но тем не менее если она там не прописана, то соответственно и не должна оплачивать за вывоз мусора. Вам потребуется составить письменное возражения на отзыв, изложить свои доводы и предоставить в суд.