Могу ли я устроиться с неоконченным высшим юридическим образованием в полицию?

• г. Хабаровск

Могу ли я устроиться с неоконченным высшим юридическим образованием в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я устроиться с неоконченным высшим юридическим образованием в полицию?
Если есть полное среднее образование, то на рядовую должность имеете право.