Исполнительный лист с Краснодара. Что я должен платить 25 т. Я военный пенсионер. Пенсия 39.т.что предпринять. Как это возможно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Исполнительный лист с Краснодара. Что я должен платить 25 т. Я военный пенсионер. Пенсия 39.т.что предпринять. Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения, скажем на 5 месяцев по 5 тысяч. Ну или любой другой срок и размер выплат, который будет вам удобен.