Исполнительный лист с Краснодара. Что я должен платить 25 т. Я военный пенсионер. Пенсия 39.т.что предпринять. Как это возможно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Исполнительный лист с Краснодара. Что я должен платить 25 т. Я военный пенсионер. Пенсия 39.т.что предпринять. Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения, скажем на 5 месяцев по 5 тысяч. Ну или любой другой срок и размер выплат, который будет вам удобен.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий, военный пенсионер, вопрос по льготам ВБД, конкретно по пенсиям"... пенсии по выслуге лет увеличиваются на 32% базовой пенсии" ,я как военный пенсионер обладаю этой льготой? Куда обратиться тогда по вопросу пересчета пенсии и что такое базовая пенсия, у военных пенсионеров она есть? ,пенсию получаю от МО РФ,через военный комисариат, Спасибо, Александр.

Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых. Судебные приставы говорят, что в таком случае выселять будут только взрослых. В суде сказали, что на детей исполнительные листы не выписывают, могут вписать их в исполнительный лист мамы. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей? Или достаточно их вписать в исполнительный лист мамы?

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Бывший муж военный пенсионер, у меня два исполнительных листа.1,5 года платили исправно, но последние два месяца выплаты производятся только по одному листу. Судебный пристав это объясняет тем, что сектор сопровождения военных пенсий был перенесен из Воронежа в Самару и один лист, видимо, был потерян. Связаться она с ними не может, т.к у нее нет контактов. Подскажите что мне делать.

Муж военный пенсионер, платит алименты на 2 детей с зарплаты, должны ли браться алименты ещё и с военной пенсии, военая пенсия это доход или компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военный пенсионер с ноября 2000 года. Проживаю в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Получал пенсию через Сбербанк. Последний раз на Сбербанк военная пенсия была переведена до 1 декабря 2021 года. С тер пор переводов не было, хотя сегодня 08 февраля 2022 г, а мои коллеги, военные пенсионеры получили переводы военных пенсий до 01 февраля 2022 г. Как быть?

Муж - военный пенсионер. Умер. Получал военную пенсию и пенсию гражданскую, т.к. работал после службы. Мне недавно сказали, что жена может получать половину военной пенсии мужа к своей пенсии, если её пенсия меньше половины пенсии умершего мужа. Так ли это?

Бывший муж - военный пенсионер. С пенсии я получаю алименты на нашего несовершеннолетнего ребенка. Сейчас он устроился на работу и не платит оттуда алименты. Нет второго экземпляра исполнительного листа. Скажите, пожалуйста, кто должен отозвать исполнительный лист из Сбербанка (оттуда пересылаются мне алименты с пенсии) в службу судебных приставов, чтобы получать алименты и с работы. Я написала письмо в Сбербанк с просьбой выслать исполнительный лист в ССП, но пока - тишина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение