Как сыну сделать гражданство рф.

• г. Краснодар

Как сыну зделать гражданство рф.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в УФМС и подать документы на гражданство, а так же написать заявление.

Гражданство Российской Федерации приобретается:

а) по рождению;

б) в результате приема в гражданство Российской Федерации;

в) в результате восстановления в гражданстве Российской Федерации;

г) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Добрый день. Для консультации по Вашему вопросу, нужно больше информации от Вас. Какое у Вас гражданство? Какие основания у ребенка для приобретения гражданства в общем или упрощенном порядке?