Почему меня не пропускают на работу.

• г. Екатеринбург

Почему меня не пропускают на работу.

Ответы на вопрос (2):

Несколько странная постановка вопроса. Почему Вас не пропускают на работу? Кто не пропускает? Видимо необходимо в первую очередь обратиться к ним и узнать, почему они не пропускают Вас. Или, хотя бы, вопрос сформулировать как то более понятно.

Почему меня не пропускают на работу.
Как ни странно нам об этом не известно. Попробуйте спросить у работодателя.