С какой периодичностью должны предоставляться льготные путёвки на санаторно-курортное лечение инвалидам?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

С какой периодичностью должны предоставляться льготные путёвки на санаторно-курортное лечение инвалидам?...

Как таковой периодичности нет. Путевки предоставляются по мере поступления, согласно поданных заявлений.