Отключение света на 3 часа ежедневно в СНТ - юридическая оправданность и влияние на жителей

• г. Иркутск

Дравствуйте, помогите разобраться в проблеме. Мы живем в снт, председатель на правлении решили отключать свет на 3 часа ежедневно, для экономии энергии. Меня это возмущает, потому как у меня грудной ребенок и нет печного отопления, в зиму и самые холода отключат свет. Главный энергетик сказал председателю, что это можно делать. Разве можно?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру. Председатель не может решать такие вопросы самостоятельно. Как минимум это должно решаться на общем собрании.

---Здравствуйте, в СНТ почти нет жилых домов (за редким исключением), поэтому отключение света, вполне возможно. Удачи Вам и всего хорошего.