Мой гражданский муж столкнулся с проблемами с ФСБ после въезда - что ему грозит?

• г. Южно-Сахалинск

Мой гражданский муж был выдворен. Штраф оплачен. Выехал. Через два месяца въехал без проблем. Смотрели на сайте Уфмс въезд открыт. Оформили регистрацию на три месяца. Сейчас собрались оформить трудовой договор годовой. Но сегодня позвонили с ФСБ помойму. Сказали что он нарушил и что есть бумага с его подписью о том что он предупрежден о пяти годах запрета. Но он ничего не подписывал и мы не докажем уже ничего. Вопрос: что ему грозит, выдворят ли его, он границу пересек легально и без проблем. У нас регистрация брака 20 декабря. Поможет ли это нам? И вообще что его ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Если его подпись подделали, подавайте жалобу в прокуратуру. Советую сегодня же заключить соглашение с адвокатом, сами не справитесь, ситуация сложная - работать с вами надо очно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!