Есть ли еще возможность получить квартиру или комнату, как бывшему опекаемому ребенку?

• г. Рыбинск

Мне 23 года. Была опекаемым ребенком. Опекун - бабушка. Прописана до сих пор в ее квартире, там не живу, потому что уже лет 5 как меня из нее прогнали. Есть ли еще возможность получить квартиру или комнату, как бывшему опекаемому ребенку? Что можно для этого сделать?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Татьяна, уточните, пожалуйста, данная квартира приватизирована или нет?