Может ли юридическое лицо, владеющее зданием, зарегистрировать договор аренды на недавно поставленные помещения?

• г. Вологда

У юр. лица в собственности находится здание. Недавно на кадастровый учет были поставлены несколько помещений в этом здании, может ли собственник здания зарегистрировать договор аренды на них?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Конечно может.