Необходимые сведения о лице, участвующем в голосовании в соответствии с п. 5.1. части 5 статьи 48 ЖК РФ

• г. Москва

Какие сведения о лице, участвующем в голосовании согласно п. 5.1. части 5 статьи 48 ЖК РФ должны быть указаны в обязательном порядке?

Ответы на вопрос (2):

ФИО собственника, реквизиты правоустанавливающего документа на жилое помещение и его копия, количество голосов при голосовании, общая площадь жилого помещения. Которым владеет собственник.

Поскольку в голосовании участвуют собственники, то указывается номер и дата свидетельства о праве, а также ФИО лица и адрес проживания (квартиру в доме достаточно указать и размер квартиры)