Сокращение штата привело к увольнению после отпуска, но возникли новые условия работы - что делать?

• г. Махачкала

При выходе с отпуска меня уведомили что мой штат сокращен и я должен отработать два месяца. Но потом мне сказали что эти два месяца я должен отработать за 120 км от прежднего места работы так как моя служба там и начальник службы сто будет закрывать табель тоже там в противном случае будут писать прогул. На что я написал заявление о согласии уйти досрочно и был уволен. Могу ли я передумать так так меня вынудили это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности по трудовым спорам - 1 год. Можете обратиться с заявлением в Трдинспекцию о нарушении Ваших трудовых прав.

Здравствуйте! Если уже были уволены по соглашению сторон, ничего не измените

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.