Будут ли когда-то выплаты по "Золотому векселю"ЛТД банка"ЖАРГАЛ"?

• г. Санкт-Петербург

Будут ли когда-то выплаты по "Золотому векселю"ЛЛД банка"ЖАРГАЛ"?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день пострадавшим вкладчикам ЛЛД банка и страховой компании ЛЛД остается только одно - обращаться с исковыми заявлениями в суд как по месту своего жительства, так и по юридическому адресу банка. Исполнительные листы по ЛЛД банку следует направлять по адресу: Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 31, корп. 2.

Информацию о финансовых организациях, нарушающих права вкладчиков, можно получить по "горячей линии" КонфОП. Телефон: (095) 298-4957.