Муж Участник боевых действий, мы оформили документы на возврат налога за машину из предыдущие года. Получим ли мы этот возврат?

• г. Венгерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы имеете в виду имущественный вычет, то он по покупке движимого имущества не предоставляется, только при покупке недвижимого имущества-жилья, земельных участков, ст 220 НК РФ.