Умерла клиентка Сбербанка 1936 года рождения с недостаточным счетом - требуется компенсация на похороны

• г. Пермь

Умерла мама 1936 г рождения всю жизнь она была клиентом сбербанка но на данный момент у нее средсв на книжке было мало положена ей какая нибудь компенсация от сбербанка на погребение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе получить компенсацию в органах социальной защиты, Сбербанк не выплачивает никакие компенсации. Удачи Вам и всего хорошего!