Открытие лицевого счета без согласия собственника - правомерные действия управляющей компании?

• г. Самара

Управляющая компания открыла лицевой счет без моего заявления на то. Собственником я не являюсь. Проживаю в общежитии. Правомерны ли ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. На каком основании вы проживаете в общежитии? Поясните пожалуйста, какой договор у вас заключен с хозяином общежитиия?