Штрафные санкции в отношении подрядчика в тексте договора. Как оформить правильно?

• г. Екатеринбург

Штрафные санкции в отношении подрядчика в тексте договора. Как оформить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Отдельными пунктами. Определяйте размер пеней, штрафы за просрочку, условия их применения, на основании ст. 330 ГК РФ Вы вправе это сделать.