Заказала дверь 26 сентября, но до сих пор не двери не деньги обратно не отдают, есть какие-то сроки по заказам?

• г. Екатеринбург

Заказала дверь 26 сентября, но до сих пор не двери не денеги обратно не отдают, есть какие-то сроки по заказам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все сроки поставки должны быть указаны в Вашем договоре поставки, где заказывали. Если сроки просрочены, то предъявляйте письменную претензию.

Здравствуйте! Сроки исполнения заказа указываются в договоре. Если сроки нарушены, Вы можете требовать снижения стоимости работ (товара) либо возвращать деньги и от товара отказываться. Если Ваши требования не удовлетворят, обращайтесь в суд, предварительно направив продавцу письменную претензию. Не лишним будет и обратиться в полицию, чтобы проверили, нет ли признаков мошенничества в действиях продавца.