Оплата административного штрафа - возможность отсрочить и последствия

• г. Краснодар

Такой вопрос: нужно оплатить административный штраф до 10.12.16.,но на данный момент я нахожусь в море и нет возможности не оплатить штраф не предоставить квитанцию. Есть ли возможность отсрочить скажем дней на 10,есть ли какой-то срок у меня после конечной даты. Если нет то какие последствия можно ожидать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут в дальнейшем удвоить сумму штрафа. Самый простой вариант в вашем случае попросить кого-нибудь чтобы внесли деньги за Вас.

Спросить
Пожаловаться

Для начала Вам необходимо указать дату вынесения постановления, кем оно было вынесено, за какое правонарушение и откуда взялась дата 10.12.2016 года, а уж потом можно будет думать над ответом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, меня поймали за езду на автор в пьяном виде, какое наказание мне грозит? В какой срок оплачивается штраф, какие есть отсрочки по уплате штрафа, если нет возможности оплатить?

Возник такой вопрос.

Выписали штраф за распитие спиртных напитков, копию протокола на руки не дали. Дали только квитанцию, на квитанции отсутствует номер постановления и дата постановления. Действительна ли эта квитанция? Какие последствия могут быть если не оплатить?

Если нет возможности заплатить административный штраф в срок как можно избежать удвоения штрафа? Спасибо..

Возможно ли оплатить административный штраф на следующий день после получения квитанции но течении 10 дней еще возможности его обжалования или надо ждать 10 дней и только потом можно его оплатить?

Меня лишили прав по ст 12.8, пришел штраф в размере 30000 р. уклоняться от него не то что бы хочу, но не имею возможности выплатить его. т.к. на момент лишения не работала, воспитываю 2 х летнего ребенка. В данный момент срок оплаты 60 дней прошел уже 2,5 месяца назад, но я до сих пор не могу найти работу, т.к. нахожусь на 5 ом мес беременности. Супруг не работает. Можно ли просить мировой суд возможность оплатить штраф какой либо общественной работой? Есть ли какие либо еще варианты?

Мне суд выписал штраф в размере 16000 рублей а возможность оплатить штраф появится после окончания срока оплаты штрафа. Можно ли как-то отсрочить штраф до конца месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня штраф в гбдд 30000, оплатить в срок смогла только 11000, пришло письмо от приставов я должна остаток заплатить в течении 5 дней! У меня нет такой возможности у меня 3 маленьких детей, зарплата всего 15000, муж безработный, куда можно обратиться чтоб дали возможность платить по мере возможности.

Меня лишили прав по ст 12.8, пришел штраф в размере 30000 р. уклоняться от него не то что бы хочу, но не имею возможности выплатить его. т.к. на момент лишения не работала, воспитываю 2 х летнего ребенка. В данный момент срок оплаты 60 дней прошел уже 2,5 месяца назад, но я до сих пор не могу найти работу, т.к. нахожусь на 5 ом мес беременности. Супруг не работает. Можно ли просить мировой суд возможность оплатить штраф какой либо общественной работой? Есть ли какие либо еще варианты? Авто оформлено на супруга.

Можно ли оплатить штраф за административное правонарушение, если неизвестен номер постановления и нет квитанции? (я нахожусь в другом городе, не по прописке, не имею возможности придти в то отделение, где можно получить квитанцию на оплату штрафа). Благодарю за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение