Оплата административного штрафа - возможность отсрочить и последствия

• г. Краснодар

Такой вопрос: нужно оплатить административный штраф до 10.12.16.,но на данный момент я нахожусь в море и нет возможности не оплатить штраф не предоставить квитанцию. Есть ли возможность отсрочить скажем дней на 10,есть ли какой-то срок у меня после конечной даты. Если нет то какие последствия можно ожидать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут в дальнейшем удвоить сумму штрафа. Самый простой вариант в вашем случае попросить кого-нибудь чтобы внесли деньги за Вас.

Для начала Вам необходимо указать дату вынесения постановления, кем оно было вынесено, за какое правонарушение и откуда взялась дата 10.12.2016 года, а уж потом можно будет думать над ответом.