Химчистка в многоэтажном доме вызывает опасения и нарушает права жильцов

• г. Владивосток

Правомерны ли действия соседей? В своей квартире жилого многоэтажного дома они открыли химчистку по чистке перьевых подушек. Матрасов. Замена наперников, выводят пылевого клеща. Квартира из жилого фонда в нежилой не выведена, отдельный вход не предусмотрен. Многочисленные клиенты идут с тюками через подъезд. Оборудование для чистки очень сильно гудит и шумит, что нарушает права на благоприятную среду. На каждого клиента химчистки громко лает собака крупной породы. Которая проживает вместе с хозяевами химчистки. Мы ощущаем запахи химикатов. Дальнейшее проживание соседей в такой обстановке просто невозможно. Просьба ответ дать на эл. адресс irina66-2011@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Срочно пишите жалобы в прокуратуру, жилищную инспекцию и обязательно - в Роспотребнадзор!

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.