Как достичь ремонта подъезда, несмотря на безуспешные обращения в домоуправление и Управу г.Воронежа?

• г. Воронеж

Я неоднократно писала заявление на ремонт подъезда в домоуправление, писала в Управу г.Воронежа, но безуспешно. (ремонт не делался более 15 лет) Подскажите, как добиться ремонта подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера, вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке причин затягивания ремонта вашего подъезда, в заявлении напишите что вы неоднократно обращались в Управу, но ничего не изменилось. К заявлению приложите копии ваших обращений.