Работаю на предприятии за учебу оплаты нет дасихпор и аванса в канце месяца тоже нет досихпор что делать.

• г. Благовещенск

Работаю на предприятии за учебу оплаты нет дасихпор и аванса в канце месица тожи нет досихпор что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию и а прокуратуру, работодателя накажут, деньги выплатят. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток.

Надо обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру, потому что Работодатель нарушает права работников.