Участие родственников мужа в повторной приватизации после признания договора недействительным

• г. Белгород

Могут ли участвовать в повторной приватизации родственники моего мужа, если договор был признан судом не действительным по заявлению моего мужа - приватизацию осуществили без его участия и согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Милана. Если приватизация была признана не законной, значит могут участвовать повторно.

Удачи!