Участие родственников мужа в повторной приватизации после признания договора недействительным

• г. Белгород

Могут ли участвовать в повторной приватизации родственники моего мужа, если договор был признан судом не действительным по заявлению моего мужа - приватизацию осуществили без его участия и согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Милана. Если приватизация была признана не законной, значит могут участвовать повторно.

Удачи!

Здравствуйте Милана !

Это возможно только с согласия всех проживающих в этой квартире приватизировать

её повторно, если кто-то не согласится приватизировать жилое помещение, тогда и другие жильцы, имеющие право на приватизацию этой квартиры, не смогут ей приватизировать.

Удачи Вам.