Что делать, если директор указал возможность привлечения к работе по экономическому образованию у отца, у которого отсутствует опыт использования этого образования

• г. Барнаул

У отца есть экономическое образование, но его опыт его использование отсутствует. Он пошел работать на завод в должность мастера цеха. Однако, директор указал в трудовом договоре, что при надобности его могут выдернуть с работы и привлечь по эконом образованию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того чтобы его выдернули, нужно издать соответствующий приказ о назначении на должность. Без согласия вашего отца назначения не произойдет.