Как вернуть деньги, которые банк снял со счета без моего согласия в счет долга, после снятия ареста?

• г. Иркутск

Пристава арестовали счет с 25 тыс единовременного пособия арест сняли но деньги без моего ведома банк снял в счет долга что делать чтоб вернуть деньги спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги ушли должнику, то уже не вернете, уходит в счет погашения. Может деньги находятся еще на счету приставов, узнавайте и пишите заявление о возврате.