Вопрос - Смогу ли я выехать за границу, не я же брала кредит на украденный паспорт?

• г. Москва

Украли паспорт, заявление о потере (краже) было написано. Выдали новый паспорт, через несколько лет выясняется, что был взят кредит на тот паспорт. Смогу ли я выехать за границу, не я же брала кредит и паспорт к тому времени у меня был новый? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, а вот это Вы должны доказать в суде. За границу не выпустят, пока не разберётесь с долгом.