Наличие течи на гидравлическом блоке АБС у автомобиля на гарантии - как разрешить ситуацию с официальным дилером?

• г. Смоленск

Мною была обнаружена течь на гидравлическом блоке абс (точнее сам блок и электронный контакт были в тормозной жидкости). Автомобиль на гарантии.

Поехал к официальному дилеру, они сказали что ничего не нашли, хотя при приемки авто я лично показывал ему проблему. Что делать? Как заставить их исправить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай!

Для того чтобы заставить исправить проблему, напишите претензию адресованную дилеру, у которого был приобретен автомобиль, в которой укажите о нарушении Ваших прав и законных интересов, в случае не удовлетворения Вашей претензии обратитесь в Роспотребнадзор или в Суд.