Как оформить автомобиль, купленный у ФССП, без ПТС и перепродать его?

• г. Ростов-на-Дону

Прошу Вашей помощи по вопросу постановки на учет Авто (купленного у ФССП). Имею на руках Договор с Торгующей организацией, акт передачи, все ограничения сняты, в том числе судебные, ПТС отсутствует (в документах ФССП это отражено). Я хочу сделать дубликат ПТС и сразу перепродать не оформляя на себя. Подскажите процедуру пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Этот вопрос Вы можете задать в ГИБДД, там всю процедуру подскажут. Эта консультация не входит в перечень бесплатных кратких ответов, поскольку достаточно объемна.

Важ желательно очно обращаться к юристу на платной основе по данному вопросу либо в ГИБДД узнавайте как вам правильно поступить.