Возможна компенсация после замены экрана на телефоне вне гарантии, если экран вышел из строя через три недели?

• г. Владивосток

Здали телефон в ремонт не по гарантии, была замена экрана, на экран дали гарантию 2 недели, через три он загорел, могу ли я расчитывать на компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на компенсацию, если докажете, что телефон "загорел" по вине организации, которая Вам производила ремонт телефона.