Вопросы лишения прав и исчезновение второго штрафа - когда можно восстановить права после лишения нарушителя КоАП?

• г. Ставрополь

Лишили прав! Первый раз суд вынес решение 16.06.2015 ч 1 ст 12.26 КоАП лишение на 19 мес. и штраф 30000, затем было еще одно правонарушение по той же статье, и 6.10.2015 суд вынес решение 18 месяцев лишения, на суде не была, первый штраф оплатила через приставов, а вот второй куда то делся, в банке данных исполнительных производств и вообще на сайте ФССП никаких долгов нет, куда делся второй штраф? И когда я смогу получить права если сдала их 19.08.15

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса ничего нельзя понять. Вы пишите: 16.06.2015 г. лишили прав на 19 месяцев, а через четыре месяца 06.10.2015 г. Вас повторно лишают прав. Это как? Получается Вас лишили прав которых у Вас не было. Не видя документов сложно что-то подсказать.