Как получить пояснения о выкупе моей прописанной коммунальной квартиры?

• г. Москва

Я прописана в коммунальной квартире (1 комната) 8 лет. В ней не проживаю, но регулярно оплачиваю все коммунальные услуги. До настоящего времени работал и проживал в Р.Казахстан. Недавно позвонила в домоуправление узнать долг по платежам, а мне сказали, что комната выкуплена еще пол года назат. Можно ли получить какие-то пояснения по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно заехать сначала в папортный стол в ЖЭКе. Узнать на основании чего вас выписали (комната была неприватизированной??). Видимо было решение суда - тогда нужно будет его обжаловать. Если не ьбыло решенния - то нужно смотреть на основании чего вас выписали - и обжаловать. Так что судиться вам придется. Но не теряйте времени, иначе можт будет поздно.