Как доказать незаконный захват части земельного участка и восстановить его границы - руководство для судебного процесса

• г. Сызрань

У меня такая проблемма соседи захватили часть моего земельного участка. Моё требование восстановить земельный участок в прежних границах является не принятым до настоящего времени. Я подал исковое заявлени в суд. Подскажите пожалуйста как мне в суде доказать незаконный захват земельного частка? Какие бумаги необходимо собрать и нужна какая либо экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вам прежде всего нужен юрист, для того чтобы представлять Ваши интересы в суде. Если Вы предоставите недостаточно доказательств по делу, Вы просто навсегда лишите сами себя этого участка земли. Для того чтобы это доказать, нужны первоначальные документы на земельный участок, межевание, если Ваше есть, должны в суде ходотайствовать чтобы и соседи предоставили межевание и многое другое. Ищите юриста на месте. Нужна платная консультация, обращайтесь.lawasyes@rambler.ru